Уважаемые родители!

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года  учащиеся 1-4 классов будут  получать бесплатное горячее питание.

Все дети начальных классов будут получать бесплатное горячее питание на сумму 63,5 рублей в день.

Порядок предоставления горячего питания в школеХочу такой сайт

Бесплатное питание за счет средств бюджета отдельных категорий учащихся предоставляется учащимся 5-11 классов на основании Постановления АМО Иволгинский район №643 от 27.06.2019года.

Родители, чьи дети не успели попасть в список на льготное питание до 01.09.2020, могут подать заявление до 20 декабря 2020 года, зачисление на льготное питание будет осуществляться с 01 января 2021 года.

Стоимость бесплатного питания составляет 60руб в день на одного ребенка.

постановление-по-горячему-питанию-от-27.06.2019-№-643.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление питание.pdf (скачать) (посмотреть)
график питания в столовой.pdf (скачать) (посмотреть)